Où nous trouver

ABONNEZ-VOUS À LA NEWSLETTER

De multiples contenus à découvrir :

  • Les dernières évolutions de nos solutions logicielles
  • Des cas clients
  • Des invitations aux salons et conférences du secteur
  • Des résultats d’études de marché
  • et bien plus encore!

Nos bureaux



Headquarter
Siège - Bari
Via Don Luigi Guanella, 17
70124 Bari - Italy
Téléphone: +39.080.5692111
Fax: +39.080.5692112
headquarters@aurigaspa.com
Milan office
Milanofiori Palazzo Q
Strada 4 SN
20089 Rozzano (MI)
Téléphone: +39.080.5692111
Fax: +39.080.5692112
milan@aurigaspa.com
Bureau Rome
via R. Gigante, 20
00143 Roma - Italy
Téléphone: +39.080.5692111
Fax: +39.080.5692112
rome@aurigaspa.com

Bureau Paris
18 rue Pasquier,
75008 Paris - France
Téléphone: +33 (0)1.78.41.40.87
Fax: +33.(0)1.78.41.44.40
paris@aurigaspa.com

Bureau London
Building 3
566 Chiswick High Road,
London W4 5YA
United Kingdom
Téléphone: +44 (0)208 849 8022
Fax: +39.080.5692112
london@aurigaspa.com
Bureau Frankfurt
Taunusanlage 1,
Frankfurt 60329
Allemagne
Téléphone: +49 69 50 50 60 702
Fax: +49 69 50 50 60 520
frankfurt@aurigaspa.com
Bureau Madrid
Calle Villalar 7
Bajo Izquierda
Madrid 28001 - Spain
Téléphone: +34 948 57 59 78
madrid@aurigaspa.com
Bureau Mexico
Rio Pánuco 108
Cuauhtémoc
Ciudad de México 06500 - México
mexicocity@aurigaspa.com